В Запорожье 43 единицы техники ликвидируют последствия ухудшения погоды

В Запорожье 43 единицы техники ликвидируют последствия ухудшения погоды. || Фото: t.me/kurtievofficial

В Запорожье с ночи бурлит ненастье. Коммунальщики и спасатели всю ночь дежурили, чтобы быстро реагировать на изменение погодных условий в городе и оказывать помощь местному населению при необходимости.

Как сообщил исполняющий обязанности городского головы Запорожья Анатолий Куртев, работники КП ЭЛУАД всю ночь дежурили. В настоящее время на дорогах города работает 43 единицы коммунальной техники и 94 работника КП.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В связи с падением температуры коммунальщики производят обработку дорог с интенсивным движением автотранспорта противогололедной смесью, посыпку тротуаров и остановок общественного транспорта.

В ГСЧС призывают при ухудшении погодных условий соблюдать следующие правила:

В Запорожском гидрометцентре днем 27 ноября прогнозируют небольшой снег, порывы западного ветра 15-20 метров в секунду, понижение температуры воздуха до 3° мороза.

Последние новости