В Запорожскую область приехал министр обороны РФ Шойгу

В Запорожскую область приехал министр обороны РФ Шойгу - фото: скриншот видео

В Запорожскую область приехал министр обороны РФ Шойгу - фото: скриншот видео

В Минобороны РФ опубликовали видео, что Шойгу якобы посетил управление одного из объединений группировки "Восток" на Запорожском направлении.

Министр обороны страны-агрессора якобы выслушал доклады командиров, провел совещание, отметил "высокую эффективность действий российских войск", раздал разные награды и поблагодарил за службу.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Однако отметим, что нельзя точно утверждать, что Шойгу реально был в Запорожской области. В вертолете, на котором он якобы прилетел, министра не видно. Он появляется уже внутри какого-то бункера, где затем показывают совещание военных с выключенным звуком. При этом и звук появляется только тогда, когда под аплодисменты Шойгу вручает военнослужащим награды и говорит поздравительную речь.

 

Последние новости