Сегодня, 3 мая, около 07:50 в Запорожье произошло серьезное ДТП на перекрестке проспекта Соборного и проспекта Металлургов.
Как сообщили в ГУ Нацполиции в Запорожской области, 71-летнему водителю автомобиля Suzuki Vitara неожиданно стало плохо, когда он поворачивал налево с проспекта Соборного на проспект Металлургов. В результате ухудшения состояния здоровья мужчина допустил выезд машины на тротуар. Дальше автомобиль врезался в дом, а после этого столкнулся с маршруткой Mercedes Sprinter, водитель которого совершал посадку пассажиров на остановке.
Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации
В результате происшествия водитель легковушки телесных повреждений не получил, но мужчина скончался в карете скорой медицинской помощи по причинам, не связанным с ДТП.