Оккупанты снова пытались захватить "серую зону" в Запорожской области

Оккупанты снова пытались захватить "серую зону" в Запорожской области -|| фото: spravdi.gov.ua

Оккупанты снова пытались захватить "серую зону" в Запорожской области -|| фото: spravdi.gov.ua

Оккупанты снова пытались захватить серую зону у Дорожнянки в Запорожской области.

Об этом сообщил в своем Телеграм-канале военный журналист Богдан Мирошников. По его словам, эта попытка снова была неудачной, а для некоторых оккупантов – последней:

- Теперь валяются в чистом поле и их 200 никто забирать не хочет, – написал Мирошников.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Как сообщил журналист, на других участках Запорожской области преимущественно ВСУ пытаются вести тактические бои. Также удары наносят по тылам врага.

Тут находится Дорожнянка - || карта: deepstatemap.live

Отметим, что мэр Мелитополя Иван Федоров сообщил, что сегодня в морг пока оккупированного города завезли полную фуру ликвидированных российских военных. Больницы Мелитополя также переполнены ранеными оккупантами, которых завезли из Васильевки и других населенных пунктов к северу от Мелитополя.

Последние новости