Сегодня утром, 21 октября, в Запорожье прогремело шесть взрывов. Стало известно количество пострадавших.
Как сообщили в Запорожской ОВА, вражеский снаряд попал на территорию образовательного учреждения. Также пострадал жилой дом и объекты инфраструктуры.
Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации
Во время несения службы из-за обстрела пострадали четверо работников Управления патрульной полиции. Правоохранители получили осколочные ранения и были госпитализированы. Погибших нет.
Также травмирован один гражданский.
Напомним, что в результате атаки по 5-этажке там повреждена газовая труба, произошло возгорание. На месте происшествия работают спасатели ГСЧС, специалисты газовой службы, специалисты-пиротехники.