В Приморске оккупанты взяли людей в плен

В Приморске оккупанты начали брать людей в плен - фото

В Запорожской области начали брать в плен жителей Приморска. Над людьми издеваются и бьют.

Как сообщил журналист Яков Носков, местные жители рассказали, что в Приморске задержали 8 человек и держат под стражей. Часть из них – парни, которые пытались довезти лекарства в ближайшие села. По какой причине задержали остальных – непонятно.

Приморцы говорят, что сначала с задержанными обращались нормально, но сегодня появилась информация, что над людьми издеваются и избивают. 

- Мэр планирует провести очередные переговоры с оккупантами, чтобы отпустили ребят, – написал Яков Носков.

По его словам, люди каждый день собираются в центре под украинскими флагами. Оккупанты уже разгромили местную АЗС, потому с топливом огромные проблемы. Вода и электричество в Приморске есть, а газа нет. Интернета тоже практически нет, с перебоями ловит "Водофон". В магазинах пустые полки, продукты не подвозят. Принимают только наличку, снять ее можно, но очередь огромные. Коммунальные предприятия в Приморске работают. 

Последние новости