В Запорожье забрызгали из баллончика водителя маршрутки с людьми в салоне

В Запорожье мужчина забрызгал из баллончика водителя маршрутки - фото из м/с "Симпсоны"

В Запорожье водителя маршрутки забрызгали из баллончика. Пассажирам пришлось быстро эвакуироваться из салона.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Запорожской области, инцидент произошел на проспекте Металлургов в маршрутке №10. На место выехала следственно-оперативная группа. Проверка продолжается.

По информации очевидцев, брызгал из баллончика коллега маршрутчика – водитель другого маршрута. Сделал он это якобы за то, что водитель его "подрезал". Из-за того, что баллончик распылили прямо в салоне маршрутки, пассажирам пришлось быстро выбегать на улицу. 

видео: "Это Запорожье"

Напомним, в Запорожье планируют поднять стоимость проезда в общественном транспорте. Частные перевозчики предоставили свои расчеты, согласно которым тариф на проезд должен составлять 16-17 гривен, а на отдельных маршрутах и больше. По итогам они вышли на изменения в тарифах в 12 гривен по городу и 13 гривен с Хортицкого района. Также свои расчеты подало КП "Запорожэлектротранс", где проезд был по 17 гривен, но поскольку предприятие дотируется из бюджета, то стоимость проезда в автобусах может быть 10 гривен.

Последние новости