Сколько заболевших коронавирусом в Запорожье и области на 2 января

Сколько заболевших коронавирусом в Запорожье и области на 2 января - || фото: freepik.com

За минувшие сутки в Запорожье зафиксировали 11 новых случая заражения коронавирусом. 

По информации запорожского областного центра контроля и профилактики болезней МОЗ, с начала пандемии в Запорожской области официально подтвердили 182 398 случаев коронавирусной инфекции. Из них 48 – за последние сутки.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

За все время от осложнений, вызванных коронавирусом, умерли 5 275 человек. За последние сутки зарегистрировали 6 летальных случаев. Побороть COVID-19 с начала пандемии смогли 175 377 (+15) пациентов.

Таким образом, ситуация с распространением коронавируса по Запорожской области выглядит следующим образом: 

Ситуация с коронавирусом в Запорожской области - || фото: freepik.com

На сегодняшний день продолжает лечение 1 743 человек.

По информации МОЗ, в Украине за сутки подтвердили 1 863 случаев коронавируса. Больше всего заболевших в Киеве (277), Житомирской (127), Ивано-Франковской (103), тернопольской (110) и Львовской (115) областях.

Также за сутки в стране:

С начала пандемии в Украине:

Последние новости