Жуть: в Запорожье с нового моста спрыгнул мужчина  

В Запорожье на новом мосту произошло самоубийство / фото: Vgorode, Анна Покровская

Сегодня, 25 декабря, в Запорожье с нового моста спрыгнул мужчина. Его тело пока что ищут правоохранители.

По предварительной информации, на мост мужчина приехал на такси. Во время движения он попросил водителя остановиться. Пока таксист отвернулся, мужчина вышел из машины, сказав, что ему стало душно. После этого он прыгнул в воду, сообщает "Акцент". На место немедленно вызвали полицейских.

В пресс-службе областного управления полиции факт происшествия подтвердили. Личность мужчины пока что устанавливается, так как его тело до сих пор не нашли. Расследование проводит Днепровский отдел полиции. Обстоятельства и детали происшествия обещают сообщить позже.

Напомним, что вчера, 24 декабря, в Запорожье торжественно открыли движение по новому мосту, который соединил Хортицкий район и Хортицу. Спустя несколько часов запорожцы нашли первые недочеты. В частности, на пешеходной части заметили незакрученные болты и гайки. Также горожане обратили внимание на то, что новый мост сильно "шатается", как и плотина ДнепроГЭС. В Службе автомобильных дорог в Запорожской области прокомментировали это и пообещали провести независимую проверку.

Последние новости