Будьте внимательны: на дорогах Запорожья и области сгустится туман

Будьте внимательны на дорогах. Фото: gk-press.if.ua

Жителей Запорожья и области снова предупреждают об опасном метеорологическом явлении 1 уровня опасности в виде густого тумана.

Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС в Запорожской области.

Утром и ночью, 19 декабря, по городу и местами в области появится туман, который ухудшит видимость до 100-500 метров, а также ожидается гололед. Потому запорожцам стоит быть более внимательными на дороге. На протяжении дня погода будет облачной, и с небольшими осадками. Однако ожидается сильный ветер до 8 метров в секунду. Температура воздуха в городе снизится до 2 градусов мороза днем и поднимется до 1 градуса тепла ночью, а по области – до 5 градусов мороза днем и до 2 градусов мороза ночью.

Мы ранее писали, что уже совсем скоро начнутся новогодние праздники и горожане задумываются, сколько же выходных будет в этом году. Как выяснилось, в декабре нас ждет не очень много отдыха, а вот в январе мы сможем отдыхать аж 12 дней. Подробнее об этом читайте здесь.

Быть в курсе самых срочных новостей вы можете, подписавшись на канал Vgorode в Telegram, на страницы в Instagram, Viber и группу в Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на интересующие темы в Viber–чате.

Последние новости