Серьезное ДТП: в центре города пострадали четыре пешехода

В ДТП пострадали четыре пешехода / фото: 5.ua

В Запорожье в результате аварии на дороге пострадали четыре человека. Их доставили в больницу.

По информации Запорожского областного центра оказания экстренной медицинской помощи и медицины катастроф, на перекрестке улиц Маяковского и Победы столкнулись легковушки.

В результате этого пострадали пешеходы – женщины 34 и 28 лет, мужчины 36 и 33 лет.

На место ДТП прибыли одна фельдшерская и одна реанимационная бригады. Все пострадавшие получили травмы средней степени тяжести. Пешеходов госпитализировали в местную больницу.

В пресс-службе ГУ НП в Запорожской области сообщили, что один из автомобилей не пропустил другой и произошло столкновение. В результате этого машину откинуло на пешеходный переход, по которому шли четыре человека.

На данным момент решается вопрос об открытии уголовного производства.

Видео смотрите на нашем канале в Телеграм.

Напомним, что вчера в Приазовском районе автомобиль вылетел в кювет и перевернулся на крышу. В результате ДТП один человек погиб, а еще двух доставили в больницу. Выяснилось, что в аварии погиб руководитель отдела в Госгеокадастре в Запорожской области.

А в Коммунарском районе Запорожья погибла 45-летняя женщина, которая пыталась поймать москитную сетку на балконе не удержалась и упала. Медики, прибывшие на место, лишь констатировали ее смерть.

 

Последние новости