ДТП под Запорожьем: девушка-водитель сбила ребенка и скрылась

Под Запорожьем девушка-водитель сбила ребенка. Фото: pixabay

Под Запорожьем девушка-водитель сбила ребенка. Фото: pixabay

Вчера поздно вечером под Запорожьем произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал ребенок.

ДТП произошло около 23 на выезде из села Григоровское. Полицейские установили, водитель легкового автомобиля сбил 13-летнего мальчика и исчез с места аварии. Подростка с телесными травмами доставили в районную больницу. Сейчас его состояние стабильное, об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции.

На поиски водителя-нарушителя дали ориентировали всему личному составу Ореховского отделения полиции и в действие ввели оперативный план "Перехват". Менее чем за полчаса было установлено местонахождение автомобиля и водителя. Ей оказалась 22-летняя девушка, жительница села Вольного Ореховского района. По ее словам, она думала, что наехала на посторонний предмет, потому и уехала оттуда.

По данному факту открыли уголовное дело за статьей нарушения ПДД. Проводится досудебное следствие, чтобы выяснить все обстоятельства происшествия.

Думала, что наехала на посторонний предмет, потому и скрылась. Фото: ГУНП

Мы создали чат, где вы можете пообщаться на интересующие темы и обсудить новости нашего региона. Присоединяйтесь и вы к нашему чату в Viber. 

Последние новости