Увлекательный шопинг вместе с fashion-блогером в ТРК CityMall

В Запорожье fashion-блогеры предпочитают ТРК CityMall

Ольга Зуйкова, жительница Запорожья, уже год как активно развивает свою страницу в Instagram. Решение стать блогером приняла спонтанно – в компании подружек всегда шутили, что им не хватает блогера. Так девушка заполнила вакантную нишу и начала снимать видео, искать интересные темы. На данный момент у Ольги – более 20 тыс. подписчиков. Этой весной у нее появился новый "модный" проект –показать, что в родном Запорожье можно красиво и стильно одеваться. Поэтому девушка занялась шопингом в ТРК CityMall, создала увлекательное , которое собрало более 3,5 тыс.лайков. Потому что торгово-развлекательный комплекс – пространство, где можно получить настоящий эмоциональный опыт и информацию о fashion индустрии.
                                                   


УСОВЕРШЕНСТВОВАТЬ СВОЙ ОБРАЗ


"Я люблю шопинг и красивую одежду, обувь и аксессуары. В ТРК CityMall меня больше привлекают магазины в стиле fashion. Особенно порадовали украинские бренды – a.Tan и Vovk. Для многих девушек в нашем городе наличие этих магазинов стало открытием и отличным решением усовершенствовать свой образ", - отмечает Ольга Зуйкова.

                                                             Фото - блогера

 


  РОЖДЕНИЕ НОВЫХ ИДЕЙ ДЛЯ ПОСТА

Блогер – это всегда креативно и под настроение. Вдохновение девушка ищет повсюду – в общении с друзьями, в кафе, во время путешествий, когда хочется расслабиться и зарядиться новыми эмоциями. "Любой разговор с подружкой может стать темой будущего поста. Но если честно, то писать не люблю, тем более печатать. Предпочитаю живой разговор, а все заметки делаю от руки. Но пытаюсь перестоится. В своих постах я часто затрагиваю общественные темы и задаю вопросы. Стараюсь отвечать на все комментарии. Недавно участвовала в проекте "завтрак в платьях", где встретилась со своими Insta-друзьями.  Говорили о тенденциях в моде и в социальных сетях", - делится своими блого-заметками Ольга. Писать она предпочитает ночью, когда вокруг тихо и рождаются новые идеи.

"По образованию я менеджер внешнеэкономической деятельности. Но работа в офисе – не мое призвание.  Решила научиться секретам визажа, создавала новые образы невестам на свадьбе и для фотосессии. Тогда я поняла, что мне нравится совершенствовать внешний вид, а любовь к моде переросла в стиль жизни. Сейчас прохожу обучение по "стилю и имиджу". Люблю hand-made, когда-то увлекалась скрапбукингом, асейчас - флористикой. Под настроение создаю букеты из цветов и фруктов" - рассказывает о себе Ольга, - "Если честно, топредпочитаю фотографировать, чем фотографироваться самой. В моём профиле практически нет профессиональных фото, все из жизни. Приходится просить подруг и мужа сделать пару удачных фото, что тоже не сразу получается".                                                  


ТРЕНД- БЫТЬ БЛОГЕРОМ

Тренд быть блогером – популярен везде. Запорожье – не исключение. "Сейчас каждый второй считает себя блогером. Потому что есть желание поделиться своими мыслями и прокомментировать интересные посты. Я тоже подписана на блогеров, в основном по fashion-тематике. Нравится больше смотреть красивые фото, чем читать длинный текст и лайкать.Ведь понимаю, сколько труда вкладывается в создание поста", - делиться Ольга.

Написать в социальных сетях о чувствах или заметить что-то интересное, чтобы "зацепить" подписчиков и рассказать новое – это умение, которое требует постоянной работы над собой и своим стилем. Поэтому fashion-блогеры выбирают ТРК CityMall, где можно провести досуг, насладиться новыми коллекциями от украинских и международных брендов. И создавать новые посты, чтобы общаться и комментировать вместе с Instagram и Facebook друзьями.

 В нашем любимом городе Запорожье, можно красиво и стильно одеваться.  Продолжаем шоппинг вместе со мной в ТРК CityMall !!! -

Последние новости