Проблема на проблеме: в Запорожье ловили маршрутчиков-нарушителей

фото: Александр Аганин

В Запорожье продолжается борьба с нарушениями технического состояния общественного транспорта. Очередная проверка показала, что проблемы все еще присутствуют.

- Микроавтобусы (спринтера) все переоборудованы с грузовиков, не соответствуют тендерным договорам, тендерное время не выполняют, отметки автостанции нет, людей возят по 40 человек, при наличии 18 мест, – пишет руководитель ОО "Миротворец" Александр Аганин.

На нарушителей сотрудники полиции составили протоколы, но Александр просит властей обратить внимание на проблемы с транспортом.  

Напомним, что скоро в Запорожье появятся 35 новых автобусов, их закупка находится уже на финальной стадии. 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Смотри видео: как на взятке поймали запорожского таможенника

Запорожанка потеряла сознание возле крытого рынка: ребенка забрала полиция

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в  и группу в 

Последние новости