Александр Син ответил "да": мэр вступает в Партию регионов

Мэр Запорожья не смог отказаться от предложения Александра Пеклушенко.

Александр Син вступает в Партию Регионов. Фото vgorode.ua

Александр Син вступает в Партию Регионов. Фото vgorode.ua

Александр Син  принял предложение Александра Пеклушенко - председателя Запорожской областной государственной администрации – вступить в Партию регионов.

- Я принял это предложение, - заявил Александр Син. – С Александром Николаевичем нас связывают многолетние сотрудничество и доверительные отношения. Я полностью поддерживаю его усилия создать в регионе единую сплоченную команду, деятельность которой направлена на дальнейшее развитие области и города. Будучи территорией, постоянно раздираемой конфликтами, мы обречены на то, что с ее интересами никто всерьез считаться не будет. Только совместно мы сможем решить стоящие перед властью задачи по улучшению жизни запорожцев. Это было и останется главной целью моей предвыборной программы.

Напомним, став мэром Запорожья, Александр Син вышел из партии "Батькивщина". Аргументировал он это тем, что это позволит ему лучше и качественнее работать. Мэр, по его словам, не хотел,чтобы политический контекст был поводом для провокации.

Последние новости