Лучший рулет с маком в Запорожье — только у ТМ "Хлібодар"

Каждой хозяюшке хочется, чтобы после долгого и напряженного дня вся семья собралась за одним столом за ужином или чашкой ароматного чая. Но бывает, что забот невпроворот и нет времени, чтобы возиться с домашней выпечкой. Хорошо, что можно побаловать любимых роскошным рулетом с маком производства ТМ "Хлібодар". Эта новинка уже завоевала сердца и желудки любителей сдобы.

Бывают булочки и пирожки, в которых трудно найти начинку, как ни старайся. В отличие от них, рулет с маком — это идеально сбалансированное сочетание вкуснейшего сдобного теста и сладкой и сочной маковой начинки. Разрежьте рулет на ломтики, и вы увидите завораживающую маковую спираль на фоне белоснежного воздушного теста. Намажьте ломтик маслом и наслаждайтесь богатым вкусом выпечки.

Во времена кризиса особенно важно, что при своем солидном весе (300 грамм) рулет с маком от ТМ "Хлібодар" остается доступным. Любая хозяюшка сможет позволить себе купить рулет к вечернему чаепитию, чтобы побаловать любимых вкусной и полезной выпечкой. Одного рулета хватит, чтобы накормить всех сладкоежек в вашем доме. Может, что-то останется и на завтрак, если у вас хватит силы воли, чтобы остановиться.

Есть у новинки ТМ "Хлібодар" и другое неоспоримое преимущество: в любом хлебном отделе всегда есть свежие рулеты с маком. Все потому, что ТМ "Хлібодар" — один из крупнейших производителей хлебобулочных изделий в Запорожье с огромной сетью торговых точек и быстрой доставкой. Из печей рулеты с маком попадают на полки магазинов очень быстро, чтобы вы могли насладиться волшебным ароматом еще теплой сдобы.

Попробуйте рулет с маком производства ТМ "Хлібодар", и он обязательно станет постоянным гостем на вашем семейном столе.

Последние новости