Максим планировал поступать на специальность "железнодорожное хозяйство". По его словам, на протяжении августа, при содействии запорожского губернатора Александра Пеклушенко, об этом велись переговоры с Запорожским национальным техническим университетом. Максим рассказывал "В городе", что данный вопрос должен решиться со дня на день, но, видимо, в его жизненных планах произошли изменения.
- Передумал, я не хочу туда, - заявил Максим Дмитренко порталу "В городе". Причины своего решения Максим раскрывать отказался.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Максим Дмитренко, отсидевший 8 лет за преступления "пологовского" маньяка, пришел домой с цветами
Напомним, Максим Дмитренко, которого незаконно обвинили в преступлениях "пологовского маньяка", провел 8 лет за решеткой. После признания его невиновным он вышел на свободу. Сегодня он работает сцепщиком на Запорожском автомобильном заводе.