Сделайте запас: кому сегодня в Запорожье отключат воду (адреса)

Отключение воды в Запорожье с 25 по 26 ноября. Фото: objectiv.tv

Сегодня, 25 ноября, часть жителей Запорожья останутся без холодной воды. Это связано с плановыми ремонтными работами на водопроводе.

Как сообщили в пресс-службе КП "Водоканал", в ночь со среды на четверг у части жителей города не будет воды. Так, без холодного водоснабжения с 21:00 25 ноября до 07:00 26 ноября останутся абоненты по таким адресам:

Vgorode рекомендует заранее сделать необходимый запас воды, искупаться и приготовить еду, чтобы потом не пришлось искать источники воды.

Также мы ранее писали, что в Запорожье почти две недели разыскивают без вести пропавшего профессора Инженерного учебно-научного института Запорожского национального университета. Также мы писали, что появились новые подробности в его исчезновении.

А около недели назад в городе без вести пропал 41-летний сержант полиции. Подробнее об этом читайте здесь.

Быть в курсе самых срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram,  на страницу в InstagramViber и группу в Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на интересующие темы в Viber–чате.

Последние новости