Тренером по финтнесу для запорожцев стал морж Салтан

На арене представили новую программу "Цирк на воде".

Салтан проделывает не вероятные упражнения перед зрителями. Фото vgorode.ua


Запорожцев часто радуют новыми цирковыми программами, но в этот раз у любителей этого искусства двойной праздник – приехал "Цирк на воде". Гвоздем представления стал, безусловно, полуторатонный морж Салтан. Огромный ластоногий и пляшет, и поет, и шарики надувает буквально за секунду.  Но больше всего поражают его способности копировать человеческие жесты и урок фитнеса, который морж преподал запорожцам.

- Смотри, как он пресс качает! Как папа дома! - кричала от восторга маленькая девочка, сидящая на премьере в шестом ряду, своей маме.

    
  
 
  Гимнаст на ремнях без страха поднимался под купол прямо из воды. 
    

Сделав пару кругов по бассейну и выбравшись к каждому сектору на поклон, гигантский ластоногий тренер удалился за кулисы. Собственно, кроме него в воде еще купались из животных только гуси. Остальные звери в программе предпочли наземный образ жизни, либо их в плавание просто не отпускали (например, крокодилов).

А еще горожанам предлагают посмотреть на фокусы с участием обезьянок, змей, разнообразных птиц и собачки. Детям, конечно, программа очень понравится.

Кстати, хотя место привычной арены занял огромный бассейн, который по краям в самые драматические моменты вспыхивает пламенем мощных факелов, зрители увидят захватывающие номера и от "сухопутных" артистов - клоунов, гимнастов, акробатов, эквилибристов, жонглеров. Причем многие из них в качестве эффектного завершения своего выступления и ради оправдания своего появления в водной программе бросались в финале в воду.

Представления пожно посмотреть:
Когда: суббота 16.00, воскресенье 12.00, 16.00 (по 26 февраля)
Цена билетов: от 70 до 140 грн.
Телефон кассы цирка: 233-71-60

    
  
 
  Занимательный номер Па-де-де на моноцикле. 
    

    
  
 
  Шоу не обошлось и без клоуна. 
    

    
  
 
  Артисты продемонстрировали зрителям рептилий. 
    

    
  
 
  Салтан послушно выполнял все указания своего "тренера". 
    

    
  
 
  Между номерами зрителей развлекали хореографическими постановками. 
    

  
    
  
 
  На этот раз в шоу участвовали даже аист... 
    
 
  
    
  
 
    
    
 
    
    

    
    
    
    
Последние новости