Какие холодильники Electrolux выбирают жители Запорожья

После того как в 1925 году появился первый абсорбционный холодильник ELECTROLUX, компания не прекращает работу над усовершенствованием этого вида бытовой техники. Работу инженеров и дизайнеров шведского концерна высоко ценят и эксперты различных конкурсов, и потребители из 150 стран. Украинцы также давно оценили надежность этой техники. Любят ее и в Запорожье.

На сайте официального представителя концерна в Украине узнаем о самых новых разработках по обеспечению сохранности продуктов. А вот популярный украинский прайс-агрегатор подскажет холодильник Electrolux какой модели чаще всего ищут именно запорожцы.


Холодильники Электролюкс: совершенству нет предела

Холодильная техника Electrolux пользуется неизменной популярностью благодаря внедрению инновационных разработок, работе над созданием стильного внешнего вида и эргономичной организации внутреннего пространства камер. Шведский концерн регулярно предлагает потребителям более совершенное, функциональное и красивое оборудование.

Среди последних разработок Electrolux эксперты отмечают:

Не забывают в концерне и об энергоэффективности. Большинство моделей имеет класс А+ или А++. Это особенно радует запорожцев, ведь такой холодильник позволит экономить на счетах за электроэнергию.


Популярные холодильники Electrolux: изучаем статистику

Узнать какие модели холодильной техники из Швеции популярны среди запорожцев поможет сайт Price.ua. Его удобная система фильтрации позволяет отсортировать поисковые запросы по производителю и региону.

В ТОП-5 лидеров у запорожцев попали модели от Электролюкс:

Как видим, запорожцы готовы платить за встраиваемую технику (2 место), оригинальный серебристый корпус (3 место) и высокий класс энергоэффективности (5 место). В рейтинг также попали два морозильных ларя с функцией суперзаморозки. В то же время доплачивать за 2 компрессора, 3 камеры, системы Side-by-side, Action Cool, Natura Fresh как в холодильнике ERZ 45800 (от 1596 дол.) большинство запорожцев пока не готово. Практичные украинцы в период кризиса выбирают надежную и экономную холодильную технику от Electrolux, а идею покупки моделей с дорогими "фишками" оставляют до лучших времен.

Последние новости