В городе пройдет концерт незрячих исполнителей

Кроме того, в мероприятии примут участие Кузьма Скрябин и оркестр Львовского национального академического драматического театра имени Марии Заньковецкой.

Концерт пройдет в театре имени Глинки Фото http://tureo.ru

Завтра, 1 декабря, в 18:00 в концертном зале имени Глинки пройдет интегрированный концерт "Открылась жизнь".


Организаторы мероприятия – Львовская областная организация Украинского общества слепых и Министерство культуры и туризма Украины.

Концерт проводится с целью популяризации талантливых незрячих исполнителей, формирования в общественном сознании толерантного восприятия на сцене незрячего исполнителя.

В концерте примут участие как незрячие исполнители с разных уголков страны, так и ведущие украинские певцы – Кузьма Скрябин и оркестр Львовского национального академического драматического театра имени Марии Заньковецкой.
 

Последние новости