Кинопремьеры в Запорожье: гангстеры, Стэтхэм и комедия

Vgorode узнавал, какие свежие фильмы ожидают зрителей на этой неделе. Покажут два крутых боевика и русско-американскую комедию с Михаилом Галустяном и Денни Трехо.

ОХОТНИКИ НА ГАНГСТЕРОВ

Производство: США, 2013

Жанр: боевик, драма

Режиссер: Рубен Флейшер

В ролях: Джош Бролин, Райан Гослинг, Ник Нолти, Эмма Стоун

Описание: Лос-Анджелес, 1949 год. Уроженец Бруклина, жестокий главарь банды Микки Коэн держит город в ежовых рукавицах, собирая "грязные" деньги от торговли наркотиками, оружием и проституции, и — если все пойдет, как надо, — к Западу от Чикаго мышь не пискнет без его ведома. Защищают его не только его же головорезы, но и находящиеся у него "на крючке" полиция и политики. Этого хватит, чтобы запугать даже самых смелых, закаленных улицей копов… кроме, пожалуй, небольшой тайной группы сотрудников полицейского департамента Лос-Анджелеса во главе с сержантом Джоном О’Мара и Джерри Вутерсом, которые объединились, чтобы попытаться уничтожить преступный мир Коэна.

Где: кинотеатр им. Довженко, кинотеатр им. Маяковского

Когда: с 24 января, (Довженко - 10.30, 16.20, 20.10)

Почем: 30-70 гривен


ПАРКЕР

Производство: США, 2013

Жанр: криминал, триллер

Режиссер: Тейлор Хекфорд

В ролях: Джейсон Стэтхэм, Майкл Чиклис, Дженнифер Лопез, Ник Нолти, Клифтон Коллинз мл., Дэниэл Бернхард, Кирк балке, Пэтти ЛюПон, Уэнделл Пирс, Эмма Бут, Сала Бэйкер

Описание: Криминальный триллер, в центре которого вор, живущий по своим собственным законам чести, один из которых гласит - никогда не воруй деньги у нуждающихся в них людей.

Где: кинотеатр им. Довженко, кинотеатр Байда

Когда: с 24 января, (Довженко - 09.00, 12.40, 18.30, 22.00)

Почем: 30-70 гривен


БИЛЕТ НА ВЕГАС

Производство: Россия, США, 2013

Жанр: комедия, приключения 

Режиссер: Гор Киракосян 

В ролях: Михаил Галустян, Иван Стебунов, Ингрид Олеринская, Владимир Яглыч, Дэнни Трехо, Ким Уитли, Олег Тактаров, Наталья Ноздрина, Виталий Хаев, Годфри 

Описание: Когда кому-то удаётся выиграть в лотерею, то принято говорить, что такому человеку "улыбнулась удача". Но вот ведь какое дело — часто выигрыш становится причиной зависти и охоты. Да и его получение не гарантирует безграничного счастья, ведь деньгами, которые в результате выигрыша, получены, нужно ещё правильно распорядиться. 

Где: кинотеатр Байда, кинотеат им. Маяковского

Когда: с 24 января

Почем: 30-70 гривен

Последние новости