Запорожским путешественникам в Испании разбили автомобиль

Семья Волошиных побывала в очередной стране.

Запорожские путешественники – семья Волошиных – добрались до Испании. Первым городом, который посетили они, стала Барселона.

- Мы поворачиваем в переулок и перед нами открывается интересная картина: по обе стороны обочин просто толпами стоят девушки легкого поведения и заглядывают в окна машин, в надежде заработать за секс-услуги. Перепутать подобный взгляд невозможно. И по этой же улице идут спокойным шагом двое полицейских и не обращают никакого внимания на стоящих девиц, - рассказывают Волошины.

Погуляв по Барселоне, пара отправилась в Валенсию. Здесь их ждал неприятный сюрприз – мало того, что возникли проблемы с отправкой автомобиля, так еще и воры, позарившись на GPS, разбили стекло в машине. Благо, украсть ничего не успели.

Затем запорожцы отметили Хэллоуин в Валенсии, где Павел успел устроить потасовку с местными.

 - За ночь мы побывали приблизительно в шести клубах. В каждом из них все выпивают, пляшут и общаются. Побывав в одном, все выходят и дружно бредут к следующему, а на улице толпы людей-бананов, скелетов, вампиров и кикимор, - рассказывают путешественники.

- Если говорить об общем впечатлении, то самым ярким были наши эмоции. Испания стала для нас скорее потрясением, хотя и это наверное мы когда-то будем вспоминать с улыбкой. Испанцы показались нам несколько более безразличными, чем теплые итальянцы, менее организованные, чем немцы или швейцарцы и уж точно мало похожи на нас. Но и среди этой темпераментной нации есть замечательные люди, которых нам довелось повстречать на своем пути.

Фото с сайта voloshyntravel.com

Последние новости