Конный театр

Рейтинг заведения

0.0
У предприятия еще нет оценки, либо она еще не обновилась

* рейтинг работает в тестовом режиме
Очень хорошо
0
Хорошо
0
Неплохо
0
Плохо
0
Ужасно
0

О компании

Стоимость часа урока - 100 грн.

КОННЫЙ ТЕАТР "Запорожские казаки" предлагает Вашему вниманию программу фольклорно-этнографического конного театра, начавшего свою деятельность с начала 90-х годов, имеющего огромный опыт приема жителей и гостей города. Театрализованное представление проходит на импровизированной сцене, программа включает элементы вольтижировки, джигитовки – трюки на конях, работы арапником (кнутом), захватывающие казацкие игры и развлечения. Проводим старинный ритуал "Посвящение в казаки" с выдачей почетной грамоты на память.

Холеные, породистые лошади, яркие национальные костюмы, украинский колорит, средневековое оружие создают иллюзию исторической реальности. Каждое выступление Конного Театра - это поистине незабываемые моменты Вашей жизни!

После выступления возможно катание на лошадях. Также можно приобрести украинские сувениры и изделия кузнеца, изготовленные прямо у Вас на глазах.

 На территории действует кафе "Козацька залога", где можно отведать традиционные украинские угощения. Размещение гостей в банкетном зале на 80 человек, 2 колыбы (малый банкетный зал) на 20 человек, все залы с каминами. В теплое время года - на улице под навесами. Размещение гостей в отдельных зонах от одного стола до большой компании.

Увлекательное шоу в сочетании с украинской кухней  создадут уникальную атмосферу праздника и вызовут чувство восторга!

Это чат – пиши и читай 👇
Давайте улучшим справочник 💪
Исправляй устарелые данные
Добавляй новые компании
Продвигай свою компанию
(coming soon)
Не получается внести правки? Свяжитесь с нашим редактором справочника в Telegram

Компании рядом

Загрузка...