Заявление: Смарт-Холдинг не планирует никаких силовых захватов принадлежащих ему магазинов сети "Амстор"

Новость - Транспорт и инфраструктура - Заявление: Смарт-Холдинг не планирует никаких силовых захватов принадлежащих ему магазинов сети "Амстор"

Новость - Транспорт и инфраструктура - Заявление: Смарт-Холдинг не планирует никаких силовых захватов принадлежащих ему магазинов сети "Амстор"

Транспорт и инфраструктура
28 января 2015 10:24

Киев, 27 января 2015 г.– В Интернет-СМИ активно распространяется заявление от экс-управляющего торговой сети "Амстор" Александра Вагоровского о том, что якобы основной собственник ГК "Амстор" - компания Смарт-Холдинг - планирует в среду, 28 января осуществить инсценировку силового захвата магазинов сети в Запорожье с привлечением так называемых "титушек".

Пресс-служба Смарт-Холдинга уполномочена заявить, что данная информация не отвечает действительности и является очередной неуклюжей попыткой отстраненных горе-менеджеров восстановить контроль над сетью для последующего сокрытия ряда финансовых преступлений, направленных в том числе и против территориальной целостности государства.

Силовые и вооруженные захваты, по всей вероятности, являются визитной карточкой миноритарных партнеров. Напомним, что 31 декабря 2014 года законному руководству компании уже препятствовали неустановленные вооруженные люди, которые покинули здания магазинов, только благодаря непосредственному вмешательству правоохранительных органов. После их "побывки" было обнаружено хищение кадровой и первичной финансовой документации, а IT-инфраструктура магазинов была полностью уничтожена. Теперь экс-управляющие вероятно попытаются повторить свой "успех" и создать выгодное им напряжение в трудовых коллективах. 

Смарт-Холдинг обратился в областное Управление МВД, СБУ и органы прокуратуры Запорожья с призывом предотвратить возможные провокации и нарушения общественного порядка в пределах зоны ответственности магазинов торговой сети.  

Смарт-Холдинг также обращается к уважаемым себя СМИ с просьбой не тиражировать откровенную ложь на страницах своих изданий.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях