Запорожцы разгромили донецкий "Шахтер"

Запорожская команда одержала уверенную победу.  Фото sxc.hu

Запорожская команда одержала уверенную победу. Фото sxc.hu

Спорт
11 ноября 2011 15:01

Вчера в СК "Мотор Сич" состоялся матч 9 тура Чемпионата Украины по гандболу. На поле сошлись запорожская команда "Мотор-ЗНТУ-ЗАС" и донецкая "Шахтер". Победу на сей раз одержали запорожцы, сообщает пресс-служба гандбольного клуба "Мотор-ЗНТУ-ЗАС".  

- Сегодня была поставлена задача нарабатывать тактически, то, что мы отрабатывали за последние месяцы. Но, ребята выполнили свою задачу только на 50 процентов. Это касается и нападения, и перехода, и возвращения в защиту. Попытались поиграть различные варианты защиты – "6-0", "5-1", а в конце игры перестроились на прессинг. То есть все то, что нам в дальнейшем может пригодиться. Будем смотреть игру, просматривать ошибки, рассказывать. Сегодня игра смотрелась "тяжеловато". Не хватает пока желаемой легкости мышления, - рассказал Николай Чигарев - главный тренер ГК "Мотор-ЗНТУ-ЗАС".

Практически с начала матча команда "Мотор-ЗНТУ-ЗАС" стала отрываться в счете, а затем донецкие гандболисты и вовсе опустили руки. В итоге со счетом 24:43 запорожская команда одержала уверенную победу над гостями. 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях