«Мотор» проиграл два матча подряд

В двух овтетных поединках "Медведи" забросили больше мячей
Фото img.news.open.by

В двух овтетных поединках "Медведи" забросили больше мячей Фото img.news.open.by

10 января 2011 08:32

В отчетных поединках между "Мотор-ЗНТУ" и "Чеховские медведи" российский клуб взял реванш после двух проигрышей.

В третьем по счету поединке запорожская команда была в роли догоняющих. Как отмечают эксперты, перед матчем с "медведями", запорожцы провели усиленную тренировку в тренажерном зале, после которой не успели восстановиться. Как бы то ни было, "Мотор" проиграл со счетом 35:31.

В четвертом матче запорожскому клубу удалось вести в матче с преимуществом в 1-2 мяча. После перерыва счет был 20:16 в пользу "Мотора", однако за 15 минут российский клуб выдал суперотрезок, благодаря которому счет изменился в их пользу. В итоге 32:31 в пользу "Медведей".

По итогам четырех матче каждая из команд имеет в активе по две победы, разница мячей 113:111 в пользу "Мотора".