Держим кулаки: Сегодня Манукян и Замотаев проведут бои в Катаре. Видео

Фото сайта "Проспорт"

Фото сайта "Проспорт"

Спорт
08 октября 2015 12:58

Сегодня в борьбу за медали чемпионата мира выступят Манукян и Замотаев.

В Катаре стартовал чемпионат мира по боксу. Как сообщалось ранее, в составе сборной Украины бороться за награды и Олимпийские лицензии отправились двое запорожцев — Дмитрий Замотаев (49 кг) и Геворг Манукян (91 кг), сообщает "Проспорт".

Сборная Украины уже осваивается в Катаре, и успела принять участие в торжественной церемонии открытия Чемпионата Мира. А соревнования для запорожцев начнутся 8 октября.

По результатам жеребьевки Дмитрий Замотаев начнет борьбу сразу со стадии 1/8. за выход в четвертьфинал его соперником станет австралиец Джошуа Инглиш ( Joshua Еnglish).

Воспитанник запорожской школы бокса Геворг Манукян, который сейчас представляет Киевскую область, так же стартует сразу со стадии 1/8. Его соперник определится сегодня, после встречи 1/16 между боксерами из Польши и Таджикистана.

А вот и видео как проходила тренировка боксеров перед Чемпионатом Мира в Катаре

Кстати, есть первые победы украинцев в Катаре! Как сообщает prosport-ru.tsn.ua, трое наших боксеров преодолели стадию 1/16 финала чемпионата мира среди мужчин. В 1/16 финала победы одержали Тимур Беляк, Ярослав Самофалов и Александр Хижняк.


ВИДЕО первых боев украинцев в Катаре: 


ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях