Чемпионат Запорожской области по футболу сменил лидера

15 сентября 2010 17:35

В очередном, 11-м, туре областного первенства запорожская "Зирка" на выезде одержала твердую победу над "Спартаком-КПУ", окончив игру со счетом 1:0. Победный мяч был забит на 89-й минуте

Как передает Проспорт Запорожье, не менее напряженным оказался и матч в Бердянске, где местный ФК "Бердянск" принимал новониколаевскую "Таврию". Последние открыли счет на 69-й минуте. Хозяевам поля не удалось реализовать пенальти за минуту до окончания встречи.

Проиграл также и недавний лидер – "Ильич-Осипенко" – он уступил мелитопольскому "ОлКому-2" (игра закончилась со счетом 2-3), чем воспользовался преследователь - запорожский "Мотор", обыгравший ФК "Приморск" (счет 1:0). Еще в одном поединке тура "Минерал" (Пологи) в не смог одержать победу у ФК "Токмак" (1:2).

Ближайший тур – на этих выходных. Так, 18 сентября пройдут игры ФК "Приморск" - ФК "Бердянск", "Таврия" – "Зирка", ФК "Токмак" – "Мотор". В воскресенье, 19 сентября, сыграют "Ильич-Осипенко" – "Минерал", "Спартак-КПУ" – "ОлКом-2". Начало матчей запланировано на 16 часов.