Маленьким запорожцам дали адрес Деда Мороза

В театре имени Магара ждут писем маленьких зрителей.

В театре имени Магара ждут писем маленьких зрителей.

События
30 ноября 2011 17:44

В запорожском театре имени Магара началась подготовка к новогодним праздникам. В репертуаре — представления для взрослых и детей. 

До нового года осталось чуть больше месяца, а здесь уже царит атмосфера праздника. В театре начала работу почта Деда Мороза. Маленьких зрителей, пришедших на представления с родителями, встречает добрая фея, сообщает телеканал ТВ-5. 

Традиционно в новогодние и рождественские праздники в театре пройдут детские утренники. В этот раз это будет игровая интермедия у елки "Славко, дракоша и новогодний футбол", посвященная Евро-2012. А уже на сцене театра — музыкальная сказка "Новогодняя прихоть принцессы". Поставлена она по мотивам сказки Самуила Маршака "Двенадцать месяцев". В представлении задействованы артисты драмы и балета.

Увлекательное представление коллектив театра запланировал и для взрослых. Для них готовится новогодний концерт "Карнавальная ночь", по мотивам известного кинофильма Эльдара Рязанова. В программе ретро-песни, и современные хиты, юмористические номера и новинки хореографии, вокального репертуара театра. Второе отделение концерта запланировано в формате развлекательной вечеринки с конкурсами и призами у елки. 

Новогодние представления начнутся уже двадцать второго декабря и продлятся до девятого января. Всего пройдет около тридцати утренников для детей. Также на протяжении всех этих дней зрителей будут радовать увлекательные комедии и музыкальные представления из основного репертуара театра .

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях