Под Запорожьем деньги для Василия Логая собирали "всем селом"

Односельчане искренне переживали за исполнителя. Фото предоставлено Василием Логаем.

Односельчане искренне переживали за исполнителя. Фото предоставлено Василием Логаем.

События
06 сентября 2011 08:17
Автор: Ольга Клименко, Ольга Дзюба

Земляки участника "Голоса страны" Василия Логая отчаянно поддерживали его. Жители Веселого даже собрали деньги, около 600 гривен, для рекламы Василия на билборде в центре поселка, пишет kp.ua.

- Мы все очень болели за Васю и, конечно же, расстроились, когда он не прошел в финал. Но ведь и противник у него был более чем серьезный – Антонина Матвиенко, - говорит поселковый голова Веселого Петр Кияшко. – Мне кажется, первое место в проекте будет именно ее. Мы все уверены, что Василий Логай скажет еще свое слово в украинском шоу-бизнесе. 

За выступлениями земляка все веселовцы, и стар и млад, следили с замиранием сердца. 

- Я и вся моя семья активно поддерживали Василия sms и звонками, - говорит ученица старших классов местной школы Саша Баркова. - Моя бабушка была у него учительницей, плачет, смотря каждое его выступление. Очень Василием гордится.

Любимого земляка в Веселом ждут уже 26 октября, на день освобождения поселка. Ну а тем временем запорожцы радуются, что в финал проекта прошел Арсен Мирзоян. Удастся ли покорить сердца строгого жюри и переменчивой публики Арсену, узнаем уже в это воскресенье.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Запорожские "майдансеры" вышли на Харьков и Черновцы

Ребята из команды "Город Z" за свое трехминутное выступление успели составить несколько сложных фигур и, конечно, не забыли про фирменный знак. Правда, это не помогло им стать фаворитами судей. По оценкам жюри запорожские "майдансеры" заработали всего 33 балла из 40 возможных.

- Думаю, нам поставили заниженные оценки для того, чтобы вдохновить нас на большее. Хотя мы выступили отлично, - сказал хореограф запорожской команды шоу "Майдан`s" второго сезона Руслан Махов.

По итогам зрительского голосования команда Запорожья прошла в следующий тур и уже в ближайшую субботу им придется сразиться на танцевальном ринге с Харьковом, объединенной командой Полтавы и Комсомольска и Черновцами. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях