Запорожец, проживший месяц в одной клетке с львицей, метит на три рекорда сразу

Александру Пылышенко осталось еще шесть дней провести наедине со своей любимицей. Фото Kp.ua.

Александру Пылышенко осталось еще шесть дней провести наедине со своей любимицей. Фото Kp.ua.

События
01 сентября 2011 16:46
Автор: Ольга Дзюба

Вчера минули тридцатые сутки знаменитого эксперимента "35 дней в клетке с львицей". До его окончания осталось меньше недели. 7 сентября художник из Васильевки Александр Пылышенко выйдет из вольера, где бок о бок живет с хищницей.

 Все это время в интернете идет онлайн-трансляция акции. Вот только не все могут ее просмотреть: при низкой скорости видео не грузится в буфер обмена и случается, что вместо прямого эфира с сервера транслируются другой материал. Например, мультфильм "Том и Джерри", как было 31 августа.  

 

Запорожец, проживший месяц в одной клетке с львицей, метит на три рекорда сразу фото

Александр Пылышенко живет в клетке с львицей уже месяц. Фото: http://kp.ua

- Видео транслируется через бесплатный сервер, а из-за программных сбоев вам могут показывать мультфильмы или другие передачи, - объясняет  Денис - сын Александра Пылышенко, который занимается технической поддержкой акции.

Как сообщает Kp.ua, после этого появились слухи о том, что из-за нестабильности трансляции рекорд могут не зафиксировать. Мол, рекордсмен не докажет достижения. Но в "Книге рекордов Украины" эти слухи опровергают.

- Интернет-трансляция никак не имеет отношения к фиксации рекорда. В момент, когда Александр заходил в клетку, дверь опечатали, это и будет подтверждением того, что экспериментатор не выходил из вольера, - рассказывает Игорь Подчибий - руководитель национального проекта "Книга рекордов Украины". – Кроме того, все то время, пока он находится в клетке с Катей, параллельно онлайн-трансляции ведется видеозапись.

 

Запорожец, проживший месяц в одной клетке с львицей, метит на три рекорда сразу фото 1

Художник собственноручно принимал у хищницы роды. Фото: http://kp.ua

Кстати, Александр номинируется на три рекорда: продолжительность проживания в одной клетке с хищником, принятие родов у львицы и написание картин в вольере. Кроме того, организаторы наградят дипломами команду помощников художника.

Напомним, Александр Пылышенко зашел в клетку с львицей второго августа и с тех пор из нее не выходил.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях