Мэр и губернатор напомнили детям о самом главном

Мэр и губернатор поздравили учеников и студентов.
Фото vgorode.ua

Мэр и губернатор поздравили учеников и студентов. Фото vgorode.ua

События
01 сентября 2011 13:27

 В первый день осени Александр Син – мэр города и  Борис Петров - губернатор Запорожской области – поздравили школьников с началом учебного года.  

Мэр и губернатор напомнили детям о самом главном фото

Мэр уверен, что образование играет важную роль в жизни человека.

 

- Образование в жизни каждого человека играет важнейшую роль. Только образованные, самодостаточные люди добиваются выдающихся успехов, вносят весомый вклад в развитие украинского государства, родного города, - в частности отметил Александр Ченсанович. - Желаю всем вам крепкого здоровья, отличной учебы, неиссякаемой энергии в получении знаний, надежных друзей, творческого вдохновения, исполнения всех замыслов и планов. 

В свою очередь Борис Петров в приветственном слове отметил, что объединение усилий органов местного самоуправления, государства, педагогических коллективов и родителей даст весомый эффект в вопросе реконструкции и улучшения материально-технической базы школ.

Мэр и губернатор напомнили детям о самом главном фото 1

Борис Петров напомнил о важности внедрения новых технологий.

 

Он подчеркнул важность внедрения новых технологий в учебный процесс, поскольку они в большей степени интересуют современных школьников, а значит, ведут к лучшим результатам в учебе.

 - Их успехи в учебе - это будущие успехи нашей страны. Первого сентября мы открываем новую страницу: прошел период отдыха, школьники садятся за парты, а их родители подводят определенные итоги, ставят перед собой новые цели и задачи. Важно понимать и взрослым, и маленьким: свою работу необходимо выполнять качественно, - подчеркнул губернатор.

 

Все о Первом звонке в запорожских школах можно прочитать здесь>>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях