Неделя в Запорожье: шокирующее избиение девушки, роды львицы, приезд Премьера и многое другое

Николай Азаров посетил Запорожье. Фото vgorode.ua

Николай Азаров посетил Запорожье. Фото vgorode.ua

События
12 августа 2011 18:33

Понедельник, 8 августа

Запорожанки доказали, что в открытии груди на улице нет ничего зазорного

В Запорожье прошел флешмоб в поддержку грудного вскармливания. Молодые мамочки, которые кормят малышей грудью, а также будущие мамы собрались на площади Маяковского, для того, чтобы поделиться опытом и показать, что грудное вскармливание - ничто иное, как выражение безграничной любви к малышу.

 

Неделя в Запорожье: шокирующее избиение девушки, роды львицы, приезд Премьера и многое другое   фото

Запорожанки накормили детей грудью.

Бэби-бум продолжается: в городе родилась тройня

В пятом роддоме 39-летняя запорожанка родила тройню – двух девочек и одного мальчика. Все трое чувствуют себя хорошо. Первым родился мальчик, а уже потом – две девочки.

"Дело о кресте" на Хортице расследует специальная комиссия

Для того, чтобы установить самый высокий в Украине флагшток с национальным флагом снесли православный деревянный крест.  Это вызвало беспокойство у запорожцев.Однако власти успокоили горожан, ведь на самом деле крест на насыпи был установлен 14 октября 1992 года - на праздник Покрова Пресвятой Богородицы, а значит, ко Дню Независимости не имеет никакого отношения.

Вторник, 9 августа

Запорожские взяточники наглеют все больше: теперь "поймался" один из глав экоконтроля области

В Запорожье будут судить начальника отдела экологического контроля использования, охраны земель, недр и обращения с отходами – старшего госинспектора экоинспекции в Запорожской области, а также его заместителя.

Эксперимент запорожца, который уже неделю живет в вольере с львицей, обернулся первой жертвой

За неделю пребывания в вольере с львицей запорожский художник Александр Пылышенко уже написал три картины. Об этом "В городе" рассказал Денис Пылышенко – сын Александра. Правда, одну из картин пришлось выбросить: на ней львица оставила дырки от своих зубов.

Директора крупнейших запорожских предприятий скоро останутся без работы

Директора ГП "Радиоприбор" и КП "Облводоканал" скоро останутся без работы. Борис Петров – губернатор области – подписал распоряжение N319, в котором поручил расторгнуть договора с директорами этих предприятий.

Среда, 10 августа

Попытка номер три: Премьер-министр снова попытается наведаться в Запорожье

Неделя в Запорожье: шокирующее избиение девушки, роды львицы, приезд Премьера и многое другое   фото 1

Николай Азаров посетил Запорожье.

Николай Азаров - Премьер-министр Украины приедет в Запорожье. Это будет рабочая поездка, в ходе которой Азаров посетит Запорожское машиностроительное конструкторское бюро "Прогресс" и строительство мостов.

"Откупиться" от своей вины в ДТП в Запорожье можно за 4500 гривен?

На днях запорожский ГАИшник получил взятку в сумме 4500 гривен за не привлечение водителя к уголовной ответственности за совершение ДТП. Однако "выкуп" не прошел  и любителя дополнительного заработка задержали.

Родителей, потерявших трех детей, будут судить

В отношении родителей детей, погибших не так давно на Азовском море, возбудили уголовное дело. Как сообщает прокуратура Запорожской области, 34-летняя мать и 41-летний отец, жители села Новониколаевка, не исполняли свои родительские обязанности. Это и привело к гибели деток.

Под Запорожьем мать убила своего ребенка, выбросившись с ним из окна

Неделя в Запорожье: шокирующее избиение девушки, роды львицы, приезд Премьера и многое другое   фото 2

Мать убила своего ребенка.

В Энергодаре из окна квартиры многоэтажки на четвертом этаже выбросилась молодая женщина с ребенком на руках. Женщине была пьяна, ей было 35 лет, а ее малышу – всего шесть месяцев. После падения малыш погиб сразу, а его мать увезли в реанимацию.

Четверг, 11 августа

Сын депутата Украины жестоко избил девушку в Запорожье?

На днях в кафе "Веселый Роджер" произошла трагедия. Молодая девушка, отдыхающая в кафе вместе со своей семьей, по дороге в туалет встретила молодого человека, который стал ее домогаться и распускать руки. Когда девушка попыталась дать навязчивому мужчине отпор, тот, вместо того, чтобы извиниться, набросился на нее с кулаками. По словам очевидцев, парень был похож на сына нардепа Украины Александра Пеклушенко.

Николай Азаров пообещал Запорожью дать денег

Николай Азаров – Премьер-министр Украины – заявил, что из бюджета все же выделят 450 миллионов гривен на строительство запорожских мостов.  Об этом Премьер-министр сообщил во время посещения главной стройки города.

Запорожский художник принял роды у львицы

В полдень в Васильевке произошло радостное событие. Львица Катя стала мамой двух львят. Художник Александр Пылышенко, как и планировалось, все время находился рядом с львицей и принимал у любимицы роды.

Пятница, 12 августа

Власти бьют тревогу: запорожские родители не справляются со своим долгом

Запорожские родители плохо следят за своими детьми, этим обеспокоены запорожские власти. Все дело в том, что халатность родителей все чаще приводит к трагическим последствиям.

Запорожские "Майdaн'Sеры" приняли Махова "в семью"

Неделя в Запорожье: шокирующее избиение девушки, роды львицы, приезд Премьера и многое другое   фото 3

Махова приняли в запорожскую команду.

Запорожские "Майdaн'Sеры", наконец-то, приняли Руслана Махова – нового хореографа - в свои ряды. В городе уже писал, что танцоры во всю готовятся к первому выступлению в шоу - вчера состоялся последний день тренировок, которые длились неделю.

В отношении сына экс-майора милиции, сбежавшего с места ДТП, возбудили уголовное дело

В отношении водителя, сбившего в ночь с первого на второе августа парня в Днепрорудном и сбежавшего с места преступления, уголовное дело все-таки возбудили. Но - по факту ДТП. А вот то, что водитель оставил Андрея Бородавко посреди дороги и скрылся, может остаться безнаказанным.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях