Любимый аттракцион запорожцев закрыли

Зато в Дубовке появились новые развлечения. Фото kp.ua

Зато в Дубовке появились новые развлечения. Фото kp.ua

События
09 августа 2011 08:45
Автор: Даша Алишевская

Запорожцы, решившие на минувших выходных отдохнуть в центральном парке культуры и отдыха "Дубовая роща", были удивлены, увидев один из любимых аттракционов закрытым. Руководство парка сразу успокоило – "Сюрприз" отправили не на заслуженный отдых, а на ремонт. 

 - Несмотря на то что аттракцион может работать, мы решили не рисковать, и остановили его, - рассказал kp.ua директор парка Владимир Захаров. – Поломка не очень серьезная и денег на реконструкцию нужно немного. Проблема в другом – за запчастями, а именно цилиндром, из которого начало течь масло, нужно ехать аж в Чернигов.

Когда именно сотрудники парка выберутся в другой регион – не известно, работы на месте очень много. Недавно закончили ремонт на главной эстраде, и теперь каждую субботу с 17.00 на ней запорожцев ждет культурная программа.

Вместе с тем, по словам Владимира Афанасьевича, в парке почти два десятка аттракционов, которые работают по умеренным ценам – от 4 до 12 гривен за "сеанс". А вот недавно открыты и две новые детские площадки для отдыха – "Лабиринт" и батут "Капитошка". Первый представляет собой целый комплекс забав - стационарный двухэтажный детский аттракцион с горками, манежами, подушками для прыжков, канатными лестницами и многими другими интересными снарядами. Второй аттракцион попроще, но тоже очень забавный и интересный. А в ближайшие дни планируется еще и запуск аккумуляторных машинок для детей.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях