Жители Осипка, наконец-то, смогут нормально отдыхать

Александр Кузьмин рассказал, что в прошлом году на ремонт лавочек и урн в Ленинском районе потратили 17 тысяч гривен. Фото Vgorode.ua.

Александр Кузьмин рассказал, что в прошлом году на ремонт лавочек и урн в Ленинском районе потратили 17 тысяч гривен. Фото Vgorode.ua.

События
31 мая 2011 15:36

В ближайшее время в Осипенковском микрорайоне появится зона отдыха, которая будет включать в себя парк и детскую площадку. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил Александр Кузьмин - председатель районной администрации запорожского горсовета по Ленинскому району.

- В прошлом году мы привели в порядок улицу Винтера, парк ЗТЗ находится уже не на нашем балансе, но там появились уже аттракционы, и вообще, парк стал гораздо более ухоженным, чем раньше. Кроме того, 17 тысяч гривен мы потратили на ремонт лавочек и урн в парке Металлургов, на проспектах Металлургов и Ленина, на площади Ленина и возле мемориала "Скорбящая мать", - сообщил Александр Кузьмин.

Глава Ленинского района добавил, что считает целесообразным создать специальную инфраструктуру, которая будет заниматься благоустройством парков и скверов.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях