Запорожские пользователи встречали День влюбленных на катке, за бокалом вина и на рабочем месте

Интернет-пользователи рассказали, как встречали 14 февраля
Фото vgorode.ua

Интернет-пользователи рассказали, как встречали 14 февраля Фото vgorode.ua

События
15 февраля 2011 17:55

Так, Галя,  сделала подарок себе и близкому человеку: украсила комнату сердечками и приготовила ужин при свечах для любимого, а еще - спрятала подарок, чтоб его "нужно было находить по записочкам-валентинкам". 

Кате отпраздновать День влюбленных не удалось.  : "Встречала я праздник дома за рабочим столом. Планов не могло быть, потому что парень в этот день работал".

Алина 14 февраля встретила на катке. Для девушки это был своеобразный дебют : "С парнем на каток ходили. Я в первый раз каталась, поэтому сейчас коленки ужасно болят". 

Кристина встречала праздник в гостях у любимого молодого человека: "Мы были у него дома. Все в лучших традициях романтического вечера – бутылка вина, тортик и хороший фильм. Вообще думаю, что праздновать 14 февраля стоит, только не всю неделю. Лучше всю жизнь!". 

Ярослав, посвятивший Запорожью свою композицию, хотя встречал праздник один "Встретить встретил, но довольно спокойно. Если честно трек должен был выйти 14 февраля, но я отложил презентацию. Ко дню Валентина он не сильно подходил. Зато всех знакомых с Днем Валентина поздравил! 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях