В преддверии выходных пользователи Запорожья ждут Макса Барских, обсуждают "фоторобот" и намереваются попробовать новый вид бутербродов

Одна из главных тем обсуждения был фоторобот подозреваемого
Фото предоставлено пресс-службой СБУ в Запорожской области

Одна из главных тем обсуждения был фоторобот подозреваемого Фото предоставлено пресс-службой СБУ в Запорожской области

События
28 января 2011 10:27

Так пользователь denis_bondar восторгается красивой погодой в городе "В Запорожье -19 и очень красиво на улице! Все белое!". А вот unpositive  хочет пойти попробовать один из новых видов бутербродов, который появится в одной из кофеен города "Пойду тестировать новый бутерброд. Он же появился в Запорожье?"

Известный певец Макс Барских напомнил своим болельщикам, что сегодня он выступает в нашем городе : "Сегодня выезжаю в Запорожье. Увидимся завтра! ".  На такой "клич" музыканта сразу отреагировали несколько его поклонников. "Я тебя жду в Запорожье!!" , делится эмоциями alinabrazhnik, добавляя при этом: "надеюсь, уделишь немного внимания. Заранее спасибо!"

Arizona_Sun также радуется приезду кумира,  но сожалеет, что может не попасть на концерт. "У, вы какиииииие) а мы пойдем, если добьемся стипендии)". 

Запорожский флорист SmirnovXmaX буквально час назад сообщил о том, что собирается в очередной "выезд" по области: "Отправляюсь в путь! Новая проверка по области! И снова в дороге, это радует!". Немного позже пользователь добавил комментарий о погоде в родном городе: "А на улице снежок-то какой!" 

Не забыли пользователи и о фотороботе подозреваемого во взрыве памятника Сталину, созданного на днях в СБУ. "В фотороботе легко узнаются черты Н.С. Хрущева" – считает Altaev. В то же время amelindaztghp c удивлением отметила, что фоторобот  - без лица.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях