Выходные в Запорожье: рождественские вечеринки, романсы и полный комплект женского счастья

После небольшого перерыва в городе возобновляется культурная жизнь
Фото "В городе"

После небольшого перерыва в городе возобновляется культурная жизнь Фото "В городе"

События
06 января 2011 11:19

 
Так, 8 января в городе пройдет "Рождественская вечеринка". Арт-клуб "Круглая клетка" устроит для всех пришедших праздник в национальном стиле. Кроме приятной компании и атмосферы, пришедших будет ждать качественная украинская музыка. Для гостей заведения будет играть харьковская команда dvoRяnkinband. 

Еще одно музыкальное мероприятие на тему Рождества состоится в областной библиотеке имени Горького. Концерт "Очарование романса" пройдет в рамках программ музыкального лектория "Мир волшебных звуков". На мероприятии прозвучат старинные и современные романсы в исполнении профессиональных музыкантов города.

Также в эти выходные жительниц города ждет серия мастер-классов, которые также касаются темы рукоделия. Женский арт-клуб "Счастье" предлагает желающим три мастер-класса. Один из них - по украшениям из полимерной глины. Во время занятия участницы смогут создать свое "кольцо фиалка" или "маки-кольцо/подвеска". Стоимость мастер-класса составит 80 гривен. 

Также все желающие смогут попробовать себя и в живописи. Проект "Открой в себе художника" нацелен на то, чтобы помочь каждому открыть свой творческий потенциал. 

Последним и самым необычным будет мастер-класс по скрапбукингу. Под этим загадочным словом скрывается оформление книг. 

Запорожанки смогут научиться украшать обложки и искусственно "состаривать" бумагу. Также организаторы подчеркивают, что для тех, кто придет на занятие со своими малышами, будет открыта бесплатная игровая комната.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях