Опасная еда в развлекательном центре под Запорожьем: что нашла молодая мама в мороженом

фото: Алина Хорлова

фото: Алина Хорлова

События
12 сентября 2017 09:40

В Запорожской области произошел опасный инцидент: молодая мама нашла в мороженом кусок стекла. Случилось это в детском развлекательном центре Мелитополя, сообщает девушка в социальной сети.

- Сам центр очень понравился, детям там действительно весело, но питание в нем просто опасное для здоровья и жизни. Сегодня досталось мороженое, в котором был "сюрприз" - большой кусок стекла. Съев еще несколько ложечек, на зубах стало скрепеть мелкое стекло, сообщили об этом работнице. Ушла. Пол часа тишина. Сказали официантке. Ушла. Ещё около получаса тишина. Подошли к менеджеру. Сказала, что у них видеокамеры стоят, мол проверят не мы ли его сами туда положили. - пишет молодая мама Алина Хорлова.

Как рассказывает сама потерпевшая, работники заведения не только не заменили мороженое, не возместили частичную стоимость, а и вообще не подошли к ней извиниться. Радует в ситуации только то, что опасное мороженое не попалось маленькому ребенку, тогда бы последствия были плачевными. 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Пришлось стрелять: в Запорожье копы спасали людей от разъяренной лисы

В запорожском парке могут убрать все аттракционы: узнай, почему

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях