Получи ответ: зачем поставили шлагбаум при въезде на запорожский курорт

Новость - События - Получи ответ: зачем поставили шлагбаум при въезде на запорожский курорт

Новость - События - Получи ответ: зачем поставили шлагбаум при въезде на запорожский курорт

События
04 сентября 2017 10:34

Отдыхающие запорожского курорта долго жаловались на шлагбаум, который появился при въезде на Федотову косу в Кирилловке, и в результате сами его снесли. Но кто ограничил проезд в зону отдыха и зачем, - сообщила администрация поселкового совета. 

- Многих возмутил этим летом тот факт, что сотрудники Приазовского национального природного парка установили на въезде в заказник "Федотова коса" шлагбаум. Сделано это было не из-за прихоти какого-то чиновника, а именно из-за проблем возникновения несанкционированных свалок на территории заказника. Люди, которые едут отдыхать в дикие места в палатках совсем забыли, что чистота - залог существования здесь уникальных видов растений и животных, - сообщается на сайте поселкового совета. 

Отметим, что отдыхающие этот шлагбаум уже снесли. Потому заповедная зона снова превратилась в свалку. В следующем году администрация снова планирует оградить зону отдыха.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Брать ли зонтик: какая погода ждет запорожцев на этой неделе

Минус один: запорожский комик женился на столичной ведущей

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях