Подробности страшного ДТП в Запорожье: сбили трехлетнего мальчика

www.sq.com.ua

www.sq.com.ua

События
28 августа 2017 10:33

В Запорожье произошло страшное происшествие: автомобиль сбил трехлетнего ребенка. Мальчик в тяжелом состоянии находится в больнице. Об этом сообщает отец пострадавшего Денис Чепинога.

Подробности страшного ДТП в Запорожье: сбили трехлетнего мальчика фото

Так, в Южном микрорайоне водитель "Жигулей" сбил малыша. Мальчик попал под днище автомобиля, потому тот протянул его еще около 10 метров. Как рассказал отец пострадавшего, водитель никак не реагировал на его крики и продолжал ехать. Остановить его удалось лишь собственным весом:

- Я самостоятельно поднял перед автомобиля, что бы достать ребенка... я не хочу описывать здесь то, как он выглядел и тому подобное. На тот момент это видели не менее 30 (сугубо мое мнение) человек, к сожалению, и малолетние дети, - пишет папа мальчика. 

Инцидент произошел, когда мальчик с другими ребятами играл на площадке, где также отдыхала компания парней, которые ездили по территории стоянки супермаркета на красных "Жигулях".

После того как возле самого бордюра семнадцатилетний водитель сбил ребенка, он выбежал из автомобиля и скрылся. На место вызвали полицию и скорую помощь. Ребенок получил серьезные травмы головы и многочисленные ссадины на спине.

Как сообщила пресс-офицер Патрульной полиции Юлия Шеймухова, за ДТП с пострадавшим предусмотрена уголовная ответственность, сейчас в этом разбирается следственная группа. Помимо этого патрульные на юного водителя составили административные материалы за управление автомобилем без водительского удостоверения, а заодно и на пассажира - за передачу управления транспортом.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Смотри видео: в Запорожье баржа с грузом пробила дно села на мель

В страхе убегал от полиции: в Запорожье парень сбил трехлетнего ребенка

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях