Криминальное Запорожье: подборка страшных новостей за вторник

womanadvice.ru

womanadvice.ru

События
22 августа 2017 18:00

Сегодня, 22 августа, Запорожьем не обошлось без страшных происшествий. О множестве грабежей в городе и области, а также об избиении молодой пары - читайте в традиционной подборке новостей от Vgorode.


В Запорожье задержали квартирного вора


В Запорожье мужчина через окна проникал в квартиры граждан и похищал имущество. На "горяченьком" его задержали оперативники, сообщают в полиции. 

- Злоумышленник в течение 2016-2017 годов на территории города Запорожье проникал через окна и балконы в квартиры, расположенные на первом и втором этажах и совершал кражи имущества граждан, - рассказал начальник ГУНП в Запорожской области Олег Золотоноша.

Подозреваемым оказался девятнадцатилетний житель города. Так, сегодня ночью, 22 августа, злодей снова через незапертое окно проник в квартиру дома по улице Исторической и украл ноутбук и телевизор. Злоумышленнику угрожает до шести лет тюрьмы. 

Криминальное Запорожье: подборка страшных новостей за вторник фото


В запорожском кафе избили молодую пару


Сегодня ночью, 22 августа, произошла драка в одном из кафе на проспекте Собороному. Об этом сообщил Depo.ua с отсылкой на свои источники. 

Полицейские установили, что трое мужчин избили 21-летнюю женщину и ее спутника. Молодую девушку госпитализировали в пятую городскую больницу с многочисленными телесными повреждениями.

Остальных участников происшествия доставили в Вознесеновское отделение полиции. 


На запорожском курорте воровали вещи у отдыхающих


Шесть лет лишения свободы грозит неоднократно осужденному жителю Днепра, который похищал имущество отдыхающих из домов на побережье Азовского моря.

Так, в полицию Кирилловки с заявлением о краже обратился 27-летний житель Кривого Рога. Подозреваемого инспекторы нашли и даже доказали его причастность к еще двум кражам. У одного из пострадавших мужчина похитил мобильный телефон, а у другого - велосипед. Все похищенное изъято и возвращено владельцам. 

Криминальное Запорожье: подборка страшных новостей за вторник фото 1


В Мелитополе грабили больницы


На проспекте Богдана Хмельницкого в Мелитополе полицейские задержали двух воров, которые грабили больницы. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции.

Два местных жителя ночью через открытое окно пробрались в хозяйственное помещение местной больницы и похитили электроинструмент. Похищенное инспекторы изъяли. Мужчинам угрожает до шести лет тюрьмы. В настоящее время решается вопрос об избрании им меры пресечения.

 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Не разжигай костер: в Украине объявили чрезвычайную пожарную опасность

Что случилось: по проспекту Соборному поздно вечером шли военные

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях