Страшное убийство в Запорожье: на Бородинском зарезали председателя ОСМД

dpchas.com.ua

dpchas.com.ua

События
22 августа 2017 07:22

В Запорожье убили председателя ОСМД на глазах у жителей дома. Помогла раскрыть преступление инспекторка полиции, гуляя с собакой в свой выходной, сообщают в полиции.

Страшное убийство в Запорожье: на Бородинском зарезали председателя ОСМД фото

Так, девушка-патрульная стала свидетелем конфликта, в результате которого один из мужчин достал нож и нанес ножевое ранение другому. Она сразу же вмешалась, пытаясь задержать злоумышленника, но тот начал убегать. Связавшись с дежурной частью, она попросила приехать на место экипаж, и постоянно преследовала злоумышленника.

Подозреваемый успел скрыться в одном из подъездов на улице Товарищеской. Немедленно опросив жителей дома, патрульные установили личность и местонахождение возможного нападающего.

На шестом этаже стражи порядка обнаружили соседку подозреваемого, женщину попросили позвонить к соседу, чтобы тот открыл дверь. Он сначала открыл дверь, но потом увидев патрульных, резко их закрыл.

Патрульные приняли решение и выбили двери, ведь подозреваемый отказался их открыть.

Страшное убийство в Запорожье: на Бородинском зарезали председателя ОСМД фото 1

Задержанным оказался 47-летний местный житель. Девушка-патрульная узнала нападавшего, который нанес смертельные повреждения пожилому мужчине. Орудие убийства со следами крови нашли за дверью. Подозреваемого в совершении тяжкого преступления доставили в отделение полиции. Обстоятельства и мотивы поступка выяснят следователи

Страшное убийство в Запорожье: на Бородинском зарезали председателя ОСМД фото 2

СМОТРИ ЕЩЕ:

Погода в Запорожье: узнай, когда пойдет дождь

Увольняйся за три дня: какие изменения принесет новый Трудовой кодекс

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях