Не для слабонервных: подборка страшных новостей Запорожья

obodrenie.info

obodrenie.info

События
21 августа 2017 18:03

Начало недели в Запорожье отметилось падением из окна, смертью в колонии и погоней от полицейских. Об этих и других страшных событиях за сутки - читайте в традиционной рубрике от Vgorode.


В колонии под Запорожьем скончался заключенный 


В Ореховской исправительной колонии №88 скончался заключенный. Как пишет Голос, в ходе внезапно возникшего конфликта мужчина насмерть забил своего оппонента. Драка длилась минут десять, в следствии чего мужчина получил травмы несовместимые с жизнью.

Вот только в самой колонии сообщают, что смерть мужчины наступила из-за острой кардиологической недостаточности. В происшествии разбирается следственная группа. 


Во время семейной ссоры патрульные нашли у жителя Запорожья украденный телефон


Запорожцы сообщили в полицию о том, что в их подъезде кто-то хулиганит. По приезду патрульные обнаружили 26-летнюю девушку с маленьким ребенком. Она рассказала, что ее 30-летний сожитель выгнал ее в подъезд без вещей и обуви.

Инспекторы смогли уговорить хозяина квартиры открыть дверь. Как только тот сделал это, они вывели его на лестницу.

Так, помимо того, что мужчина не открывал двери своей сожительнице с малышом, у него также обнаружили телефон, который находился в розыске с 24 августа 2015 года.

Не для слабонервных: подборка страшных новостей Запорожья фото


Пьяный водитель на мотоцикле не смог убежать от патрульных


Патрульные получили вызов, что человек на мотоцикле раскладывает наркотические вещества. Инцидент произошел на улице Счастливой. Об этом сообщает патрульная полиция Запорожья. 

Когда мужчина в шлеме и на мотоцикле заметил патрульный автомобиль, он начал бежать в направлении улицы Рабочей. На звуковые обращение об остановке транспортного средства они не реагировал и пытались убежать через частный сектор. Однако водитель не справился с управлением и упал. После чего сразу встал и начал бежать, его догнали и задержали.

В результате, инспекторы обнаружили у него четыре пакета с веществом, похожим на наркотическое. Вещества изъяли и направили на экспертное исследование.

Выяснилось, что мужчина уже привлекался к ответственности за подобное правонарушение. 

Не для слабонервных: подборка страшных новостей Запорожья фото 1


Пятнадцатилетняя девушка выпала из окна


Инцидент произошел на улице Патриотической. Там запорожанка пятнадцати лет пыталась покончить собой, пишет Depo.ua

Девушка выпрыгнула из окна третьего этажа. Полицейские, которые прибыли на место происшествия, обнаружили ее, лежавшую на земле. Она находилась в сознании. Подростка госпитализировали в пятую городскую больницу.

Выяснилось, девушка поссорилась со своей матерью, которая не пускала дочь гулять. Доказать свою правоту, школьница прыжком из окна. 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях