Криминальное Запорожье: подборка страшных новостей за пятницу

pixabay.com

pixabay.com

События
18 августа 2017 17:40

Сегодня в Запорожье не обошлось без страшных происшествий. О том, кто предлагал взятку патрульным и куда упал запорожец, - читайте в традиционной подборке от Vgorode.


Запорожец предлагал взятку патрульным


Поздно вечером патрульные обнаружили подозрительного водителя Mersedes Benz на проспекте Юбилейном. Остановив транспортное средство, инспекторы обнаружили, что у мужчины за рулем есть признаки алкогольного опьянения.

Исправив результат теста мужчина решил взяткой: начал предлагать инспекторам 300 гривен.

Попытку дачи взятки патрульные зафиксировали и теперь, кроме административной ответственности, мужчине грозит еще и уголовная. Делом занимаются следователи.


В Запорожье задержали грабителя кабеля 


По сигналу диспетчера "Укртелекома" полицейские оперативно прибыли на место, где мужчина воровал телефонные кабели. Сообщает Национальная полиция.

Инцидент произошел ночью на улице Цитрусовой Шевченковского района. Благодаря оперативному реагированию злоумышленника - двадцатилетний местный житель был задержан на месте совершения преступления. 

Криминальное Запорожье: подборка страшных новостей за пятницу фото


Под Запорожьем отец изрезал сына


В селе Бердянского района во время распития спиртных напитков отец изрезал ножом собственного сына. Кроме этого, при осмотре места происшествия полицейские обнаружили и изъяли наркотики.

Так, выяснилось, что 54-летний мужчина нанес удар ножом в туловище 31-летнему родственнику. Пострадавшего госпитализировали в реанимационное отделение районной больницы.

Помимо того, на территории дома полицейские обнаружили несколько кустов наркосодержащих растений, а в подсобном помещении высушенные листья конопли. Изъятое направлено на исследование: открыто уголовное производство. Подозреваемому грозит до пятнадцати лет тюрьмы.

Криминальное Запорожье: подборка страшных новостей за пятницу фото 1


В Запорожье задержали мужчину, который три года насиловал десятилетнюю девочку


Полицейские задержали извращенца, который на протяжении трех лет насиловал несовершеннолетнюю запорожанку, сообщает Голос

Сорокалетний мужчина принуждал к сексу девочку 2007 года рождения. Подозреваемый удовлетворял свои сексуальные потребности неестественным путем. Он использовал беспомощность девочки и давил на нее психологически. Ребенок в силу своего возраста мог не отдавать отчет происходящему.

Мужчине угрожает до 15 лет тюрьмы.


Запорожец упал с дамбы и чуть не утопился


В Запорожье нетрезвый мужчина упал с дамбы, а его голова оказалась в воде реки, протекающей по оврагу. Мужчина мог захлебнуться, но,  к счастью, его успели спасти. Инцидент произошел в переулке Моторостроителей Шевченковского района. 

Спасатели достали мужчину при помощи альпинистского снаряжения. Пострадавший получил ушибы спины и его передали врачам скорой помощи.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Получи ответ: где и когда в Запорожье появятся новые спортивные стадионы

Не переходи по незнакомым ссылкам: запорожцы жалуются на новый вирус

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях