Остановили самоубийцу: после ссоры с парнем запорожанка хотела бросится с моста

pixabay.com

pixabay.com

События
17 августа 2017 09:08

В Запорожье девушка пыталась покончить с жизнью. К счастью, вовремя подоспели патрульные и отговорили горожанку, сообщает пресс-служба полиции.

Инспекторы патрульной полиции получили вызов о попытке самоубийства. Как рассказал заявитель, неизвестная девушка находится на мосту Преображенского и возможно хочет покончить с собой.

Остановили самоубийцу: после ссоры с парнем запорожанка хотела бросится с моста фото

По приезду патрульных на перилах моста действительно находилась молодая девушка. После продолжительного разговора, инспекторам удалось установить контакт с гражданкой и отговорить ее от совершения ошибочных действий.

На место прибыл экипаж в составе которого была женщина-полицейский. Ей удалось пообщаться с гражданкой, и узнать, что такой поступок она решила сделать после ссоры с парнем.

Успокоившись, она поблагодарила патрульным за то, что те не дали ей возможности покончить с собой. Для помощи девушке патрульные доставили ее в специальное медицинское учреждение.

Остановили самоубийцу: после ссоры с парнем запорожанка хотела бросится с моста фото 1Остановили самоубийцу: после ссоры с парнем запорожанка хотела бросится с моста фото 2

СМОТРИ ЕЩЕ:

Сдали на отлично: ТОП-5 лучших школ Запорожья по итогам ВНО-2017

ТОП-5 школ-аутсайдеров: выпускники каких школ Запорожья провалили ВНО

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях