"Запорожсталь" поздравил юных футболистов ДЮСШ "Металлург" с успешным завершением сезона

Новость - События - "Запорожсталь" поздравил юных футболистов  ДЮСШ "Металлург" с успешным завершением сезона

Новость - События - "Запорожсталь" поздравил юных футболистов ДЮСШ "Металлург" с успешным завершением сезона

События
15 августа 2017 11:40

"Запорожсталь" подарил юным спортсменам из команд U14, U15, U16 и U17 новую спортивную экипировку, а тренерский состав школы поощрил денежными сертификатами. На эти цели предприятие направило порядка 60 тыс. грн. Всего в 2017 году ПАО "Запорожсталь" уже направил на поддержку тренировочного процесса, участие в соревнованиях и обеспечение материально-технической базы ДЮСШ "Металлург" порядка 5 млн гривен.

Для юных футболистов поддержка

Для юных футболистов поддержка "Запорожстали" - это возможность играть в любимую игру

13 августа 2017 года в конференц-зале стадиона "Славутич Арена" состоялось торжественное мероприятие с участием игроков и тренеров футбольной школы "Металлург", на котором были подведены итоги спортивного сезона 2016-2017 года и награждены лучшие команды.

Мэр Запорожья Владимир Буряк и директор по капитальному строительству и инвестициям ПАО

Мэр Запорожья Владимир Буряк и директор по капитальному строительству и инвестициям ПАО "Запорожсталь" Алексей Лебедев вручают дипломы лучшим футболистам ДЮСШ "Металлург"

Напомним, в конце 2015 года детская футбольная школа запорожского "Металлурга" оказалась под угрозой исчезновения: в связи с ликвидацией команды прекратилось финансирование и учебного заведения, встал вопрос о дальнейшем участии команд в чемпионате детско-юношеской футбольной лиги Украины. Для сохранения многолетних традиций юношеского футбола в Запорожье. ПАО "Запорожсталь" профинансировал команду ДЮСШ "Металлург" в выездных турах, обустроил место для тренировок, обеспечил экипировкой и всем необходимым. В 2016 году сумма финансовой помощи ПАО "Запорожсталь" составила 4 млн гривен.

 

Справка:

ПАО "Запорожсталь" - одно из наиболее крупных промышленных предприятий Украины, продукция которого широко известна и пользуется спросом у потребителей на внутреннем рынке и во многих странах мира.

Специализация комбината - высококачественный стальной г/к рулон, г/к лист, х/к лист, х/к рулон из углеродистых и низколегированных сталей, а также стальная лента, черная жесть, гнутый профиль.

Основными потребителями продукции комбината являются производители сварных труб, предприятия автомобильного, транспортного, сельскохозяйственного машиностроения, производители изделий бытовой техники.

 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях