Не по-богатому: в каких номерах живут полицейские на запорожском курорте

cloudfront.net

cloudfront.net

События
03 августа 2017 16:51

После того, как на курорте Азовского моря в поселке Кирилловка увеличилось количество правонарушений, на подмогу местным полицейским прислали запорожских. В социальных сетях сразу распространились слухи, что правоохранители поехали туда отдыхать и живут в номерах класса "Люкс". Вот только этот миф развенчали в поселковом совете.

- С момента размещения правоохранителей, которые были предоставлены в помощь кирилловским полицейским, до сих пор ни один из служащих не проживал в номере, где хотя бы находилось холодное водоснабжение, - рассказывает начальник Кирилловского отделения полиции Юрий Балабин на сайте поселкового совета. 

Выяснилось, что все не местные правоохранители живут на базах отдыха в стандартных номерах эконом-класса: туалет и душ находится на улице, а в номерах есть только холодильники.

Главный полицейский Кирилловки также добавил, на базах, где проживает полиция, уже значительно снижается уровень преступности. Все потому, что люди боятся совершать преступления  там, где проживают люди в полицейской форме и постоянно паркуются автомобили с голубыми номерными знаками.

СМОТРИ ЕЩЕ:

За продажу сына запорожцев арестовали: что будет с детьми

Будь готов: в Запорожье станет еще жарче

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях