Как козаки футбол про..ли: взгляд из Днепра на организацию матча Металлурга

Новость - События - Как козаки футбол про..ли: взгляд из Днепра на организацию матча Металлурга

Новость - События - Как козаки футбол про..ли: взгляд из Днепра на организацию матча Металлурга

События
22 июля 2017 12:41

В пятницу был сыгран матч второй лиги между командами Металлург-Запорожье и СК Днепр-1. Vgorode публикует письмо болельщиков из Днепра, которые поехали на матч, и что из этого получилось.

Команды Металлург и Днепр оказались в одной лодке из-за не совсем адекватного поведения в руководстве. Команды с большим именем обретают ныне во второй лиге, но если в Днепре пытаются вернуться, то происходящее в Запорожье – что-то из Кафки.

Не будем много говорить об уровне команды, счет 0-8 от пацанов неосновного состава Днепра чуть более, чем красноречив. Но зачем, для кого так организовывать матчи? Мы приехали из Днепра посмотреть футбол, заплатить деньги, которые вы просите за вход – чтобы оказаться при +36 на зажаренном поле вашей УТБ с одним козырьком, куда влезает несколько человек, и который разумеется уже был забит под завязку. Чтобы посмотреть на футбол уровня "мужики вышли пива попить и мяч погонять".

Да, у вас нет денег, но если вы не в состоянии договориться даже за стадион Торпедо, то зачем вообще вы это все затевали? Отсутствие денег – повод импровизировать, придумать нестандартные решения. Вам же предлагали сыграть на Днепр-арене, что стало бы безусловно пиком карьеры ваших футболистов – почему вы отказались? Почему вы вообще решили, что хотите заниматься футболом, может вы хотели открыть сауну или солярий, что в итоге и получилось? 

Ладно, вот простейшие бизнес-идеи: купите пляжные зонтики и сдавайте их в аренду на матчи. 

Еще можно вкопать четыре палки и натянуть покрывало. Человечество вообще знает много способов получения тени. А если еще купить в магазине минералки и организовать девочку, которая продавала бы ее с наценкой… 

А пока мы развернулись и ушли с вашего матча, мы любим футбол, но не ценой солнечного удара. Очень надеемся, что клуб Металлург-Запорожье будет расти, как организационно, так и в плане игры. Ведь есть же, например, прекрасная пресс-служба, оперативно и хорошо отвечающая на все вопросы.

Футбольные традиции в Запорожье всегда были сильны, и мы ждем того времени, когда сможем вновь получать удовольствие от матчей команды.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях